воскресенье, 2 марта 2014 г.

1 день весны.

Почему с наступлением марта на улице стало в разы прохладней, чем в феврале? В конце последнего зимнего месяца я ходила в осенней курточке, а весну встречала в зимнем пуховике. Что это за несправедливость?
Заключительный февральский вечер я провела просто наичудесным образом. На учебу я не ходила, потому, что с утра у меня дико болел живот, что аж ноги сводило. Недолго думая я решила, что останусь дома, а родителям сказала, что пары просто отменили из-за болезни преподавателя. Да, я поступила некрасиво, но моя семья отрицательно относится к прогуливанию учебы. 
Я проспала до обеда, а когда проснулась вспомнила, что мы с ребятами собирались сходить в кино. Руководствуясь тем,что я и так редко бываю в кино и с друзьями мы не так часто проводим вместе время , я встала, напичкала себя обезболивающим и начала собираться. Мы попали на фильм "Лёгок на помине" и, признаться, я могу отнести его к списку "самые ужасные фильмы, которые я только видела". В общем, типичный, предсказуемый русский фильм. Советую НЕ смотреть.
После фильма помчалась сломя голову на остановку, потому, что опаздывала на английский. Ощущение было, как будто кросс пробежала. Отправляйте меня через 4 года на Олимпиаду, товарищи!
Как бы это странно не прозвучало, но я очень люблю дополнительные занятия по английскому, хоть мне и лениво на них ходить. Просто всё дело в том, что у меня потрясающий репетитор. С ней можно поговорить обо всём, только это обязательно должно быть на английском языке. Ну ничего, пока справляюсь. В любом случае она меня понимает, хотя я сама иногда не могу понять, что говорю.
А после занятий меня встретили мои любимые подруги. К сожалению, мы редко видимся. У Нади 11 класс и она усердно готовится к ЕГЭ, а Лена учится во 2-ю смену, и когда она только едет на учебу, я с нее уже возвращаюсь. 
Думаю, вы понимаете, что было дальше? Как проводят пятничные вечера лучшие подружайки? Едят! Естественно! Кто подумал про сплетни? Никаких сплетен.
(На протяжении всего дня я была дико голодной и в 9 вечера шанса покушать не упустила).
У меня нет парня, потому, что я ем по ночам! Факт!
1 марта прошло намного хуже из-за нескончаемых ссор с родителями, но и какие-то положительные эмоции этот день мне тоже принёс. Наконец-то мы смогли с Леной поесть суши, которыми она отравилась пару месяцев назад, и наотрез отказывалась "брать в рот" всё, что на них похоже.
Во время нашего пирования нам поступил сигнал SOS от Лениной мамы, которая забыла свою б. карту в аптеке, которая находилась на другом конце города!
Естественны мы собрались и поехали ее забирать. Такая ностальгия кататься на 7 автобусе по Горького. Столько воспоминаний. В шутку эти слова из ряда "ненавижу эту остановку", хотя, может и не в шутку. В общем, что было, то прошло и слава Богу.
Карту нам вернули без колебаний. Может оно и хорошо, а может и плохо...Глядишь она была бы и вовсе не нашей. Ну да ладно. Всё хорошо, что хорошо кончается.
На тот момент я уже находилась в серьезной ссоре с родителями, поэтому домой возвращаться я не спешила и нас приютил Максим. В своём...колледже. Они просто в наряде были сутки с Пашей. 
Время прошло быстро. Совместный просмотр старых фотографий и видео на ноутбуке, который Макс прихватил с собой. + игры в срелялки и гоночки, как я люблю.
Ну, дальше всё как обычно. Максим отвез нас домой. Быстрый поход в "Викторию". Вечерняя прогулка с Ронни. Вновь испорченное настроение, аля мама не в духе. И сон. Правда толку от него мало, ибо в последнее время я как-то очень плохо сплю. Мне почему-то постоянно жарко, хотя на улице чуть ли не минусовая температура по ночам.
В общем, трудно сказать был ли этот день настолько ужасен из-за постоянных ссор с родителями, или же 1 марта прошло достаточно хорошо, чтобы обращать на них внимание. В любом случае, пришла весна и всё будет хорошо ♥ Осталось дождаться тепла, которое, явно, потерялось. Всех с первыми весенними деньками :)

3 комментария:

  1. Да по поводу фильма "Легок на помине" я с тобой согласна. Я не могу сказать, что мне нравятся/не нравятся русские фильмы, так как я просто стараюсь их не смотреть;) Давно уже ничего путного и этого не выходило. Но! надеемся и ждем) Возможно наш русский кинематограф все же выдаст нам конфетку)

    ОтветитьУдалить
  2. за здоровье беспокойся дура

    ОтветитьУдалить
  3. какая вкусняшка у вас на фотке:))

    ОтветитьУдалить