четверг, 18 июля 2013 г.

Всем привет :)
Я наконец решила написать сюда.Долго боролась со своей ленью и переборола.
У меня куча фотографий.Весь рабочий стол в папках с фото,но у меня нет никаких мыслей о чем писать,как начать.Боюсь,что это будет какой-то тухлый пост :( В общем,не буду загадывать и просто начну писать о том,что первое лезет в голову. 
Я в конце концов сдала это ЕГЭ. И чего я так волновалась? Хотя,на самом деле это я теперь так говорю,а тогда реально я видела причину в волнении. Я переживала даже тогда, когда сидела в кабинете и решала тесты. Всё было по честному :) Как вы уже знаете,большинство учеников списывали с ответов, но Вика честная,точнее полный лох, и писала без ответов:)
Признаюсь,было трудно. Даже английский, который я учила 12 лет,а последние 2 года готовилась исключительно к ЕГЭ,показался мне довольно тяжелым. Ох,какой это стресс.
Ребята,мой совет тем,кто ещё не решил,что делать после 9 класса:ВАЛИТЕ СО ШКОЛЫ НАХРЕН!
спасибо за внимание :)
Единственное ради чего можно оставаться после 9 класса-выпускной
Это правда непередаваемые эмоции. Не скажу,что все там на 1 вечер стают одной дружной семьей,нет) Но это реально весело. Эти танцы,конкурсы. Одноклассницы в красивых платьях, такие опрятные мальчики :) Куча родителей,плачущих,глядя на своих взрослых детей. Даже это ЕГЭ можно пережить ради таких моментов :)
На такой торжественный вечер я купила 2 платья.Точнее сначала было одно,но потом внезапно появилось второе,которое мне подарила мама) (Благо у нас с ней один размер).
Вручение аттестата разбили на номинации,и угадайте в какой оказалась я?Да-да,"красота спасет мир". Я так волновалась,когда стояла на сцене. Было очень жарко от проекторов. (или как это называется?) Я была очень рада видеть моих друзей,которые пришли поддержать меня. Мои девочки подарили мне букет цветов. Я была безумно счастлива.Этот день оставил во мне только самые теплые воспоминания,а ведь я так боялась разочароваться в нем.
Ах да,чуть не забыла,мой брат тоже приехал поздравить меня....в ресторан :) Спаивал меня там. В общем,всё было очень круто!









пока мне еще не верится,что все закончилось. Пока я не осознаю,что 1 сентября я не пойду в школу на линейку и не увижу ребят,к которым так привыкла за последние 2 года.
Надеюсь,что к таким переменам я быстро привыкну :)
Ну,поживем увидим.
О чем ещё можно вам рассказать? Как проходит мое лето?
Начало было просто супер. Мы ездили чуть ли не каждый день на море.Потом еще выпускной)Все было чикарно :D ахахах 
А сейчас я не могу подобрать слов,что бы описать...что это за дерьмо. (простите за грубость). Погода ужасная,я практически не вылезаю из штанов. + работа чуть ли не каждый день. (день через день). 5 июля мы праздновали день рождения нашей любимой девочки ♥ Все было просто супер. Сначала мы посидели в кафе,а потом пошли в клуб :)
Даже не знаю,что было лучше...выпускной или Дашин др ;3





Вот немного фотографий с того торжества :) Мы особо-то и не фотографировались. Не было просто времени. Тусили,оджигали и про фотоаппарат мы забывали.йоу ахахах
Что-то я уже устала писать.Устала выносить всем мозги своей несуразной писаниной,поэтому я пожалуй пойду :)
Накидаю вам немного фоток и баюшки. Ах,так уж и быть...давно не баловала вас MV и музыкой :) Сегодня исправлюсь ;)
































1 комментарий: